Lote 14 de 34
Leilão: 1477 |
Lote: 35194
| Licitações: 13
Fernando Grade
Assinada e datada 94
32,5x26,5 cm
Vendido por 61.00 EUR
Fernando Grade
Assinada e datada 94
32,5x26,5 cm
Vendido por 61.00 EUR