Lote - Paulo Violante

  • Lote Terminado
Leilão: 1477 | Lote: 35178 | Licitações: 5

Técnica mista sobre tela

Paulo Violante

Banalidades secretas

Técnica mista sobre tela

Assinada e datada 2008

40,5x40,5 cm

Vendido por 85.00 EUR