Lote 31 de 34
Leilão: 1477 |
Lote: 35178
Técnica mista sobre tela
Paulo Violante
Banalidades secretas
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 2008
40,5x40,5 cm
Vendido por 85.00 EUR