Lote - M. Marques

  • Lote Terminado
Leilão: 1479 | Lote: 35240 | Licitações: 7

Óleo sobre platex

M. Marques

Óleo sobre platex

Assinado e datado 1974

68,5x68,5 cm

Nota: Pequenas faltas de tinta na mancha e pequenos defeitos nos cantos

Vendido por 30.00 EUR