Lote 11 de 35
Leilão: 1479 |
Lote: 35267
Óleo sobre platex
Maria Fernanda Amado
Óleo sobre platex
Assinado
24x28 cm
Reserva: 120€
Vendido por 130.00 EUR
Óleo sobre platex
Maria Fernanda Amado
Óleo sobre platex
Assinado
24x28 cm
Reserva: 120€
Vendido por 130.00 EUR