Lote - Maria João Franco

  • Lote Terminado
Leilão: 1479 | Lote: 35161 | Licitações: 9

Água-Forte

Maria João Franco

Água-Forte 127/200

Assinada e datada 87

29,5x24,5 cm - a mancha

57x38 cm - dim.total

Reproduzida com o nº 563 no livro "A Doce e Ácida incisão"

Reserva: 10€

Vendido por 45.00 EUR