Lote 27 de 35
Leilão: 1479 |
Lote: 35161
Água-Forte
Maria João Franco
Água-Forte 127/200
Assinada e datada 87
29,5x24,5 cm - a mancha
57x38 cm - dim.total
Reproduzida com o nº 563 no livro "A Doce e Ácida incisão"
Reserva: 10€
Vendido por 45.00 EUR