Lote 9 de 35
Leilão: 1479 |
Lote: 34826
| Licitações: 14
Sandra Guedes
Abstract IV
Assinado e datado 2015
90x90 cm
Vendido por 210.00 EUR
Sandra Guedes
Abstract IV
Assinado e datado 2015
90x90 cm
Vendido por 210.00 EUR