Lote - António Saiote

  • Lote Terminado
Leilão: 1485 | Lote: 35421 | Licitações: 16

Óleo sobre madeira

António Saiote

Óleo sobre madeira

Assinado

7,5x34,5 cm

Vendido por 100.00 EUR