Lote 22 de 34
Leilão: 1485 |
Lote: 35421
| Licitações: 16
Óleo sobre madeira
António Saiote
Óleo sobre madeira
Assinado
7,5x34,5 cm
Vendido por 100.00 EUR
Óleo sobre madeira
António Saiote
Óleo sobre madeira
Assinado
7,5x34,5 cm
Vendido por 100.00 EUR