Lote 23 de 34
Leilão: 1485 |
Lote: 33536
Cruzeiro Seixas
Serigrafia 81/200
Assinada e datada 69
32,5x25 cm - a mancha / 50x35 cm - dim.total
Nota: Pequenas manchas de acidez nas margens
Vendido por 40.00 EUR