Lote - António Saiote

  • Lote Terminado
Leilão: 1485 | Lote: 35420 | Licitações: 11

Óleo sobre madeira

António Saiote

Óleo sobre madeira

Assinado

5,5x15 cm

Vendido por 65.00 EUR