Lote 29 de 34
Leilão: 1485 |
Lote: 35420
| Licitações: 11
Óleo sobre madeira
António Saiote
Óleo sobre madeira
Assinado
5,5x15 cm
Vendido por 65.00 EUR
Óleo sobre madeira
António Saiote
Óleo sobre madeira
Assinado
5,5x15 cm
Vendido por 65.00 EUR