Lote 30 de 34
Leilão: 1485 |
Lote: 34219
Vassilikian
Serigrafia 153/200
Assinada
47x63 cm
Junta-se:
Jorge Garizo do Carmo
Love Landscape
Água-forte 63/200
Assinada e datada 70
28x38,5 cm - a mancha
56x76 cm - dim.total
Nota: Dois vincos (um forte na mancha e um mais leve na mancha)
Vendido por 15.00 EUR