Lote 18 de 34
Leilão: 1485 |
Lote: 34025
Óleo sobre tela
António Segurado
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2016
60x60 cm
Reserva: 60€
Lote Retirado
Óleo sobre tela
António Segurado
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2016
60x60 cm
Reserva: 60€
Lote Retirado