Lote 17 de 34
Leilão: 1485 |
Lote: 35422
Rico Sequeira
Serigrafia 24/200
Assinada e datada 87
38x46,5 cm - a mancha
Vendido por 41.00 EUR
Rico Sequeira
Serigrafia 24/200
Assinada e datada 87
38x46,5 cm - a mancha
Vendido por 41.00 EUR