Lote - Rico Sequeira

  • Lote Terminado
Leilão: 1485 | Lote: 35422 | Licitações: 9

Rico Sequeira

Serigrafia 24/200

Assinada e datada 87

38x46,5 cm - a mancha

Vendido por 41.00 EUR