Lote 33 de 34
Leilão: 1485 |
Lote: 29306
Óleo sobre tela
Nús
Óleo sobre tela
Assinado (Hugo Ala?) e datado 2009
61x46 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre tela
Nús
Óleo sobre tela
61x46 cm
Vendido por 30.00 EUR