Lote 32 de 34
Leilão: 1485 |
Lote: 34618
Óleo sobre papel
Pedro Freitas
Marina
Óleo sobre papel
Assinado e datado 96
32,5x45,5 cm
Reserva: 35€
Vendido por 69.00 EUR
Óleo sobre papel
Pedro Freitas
Marina
Óleo sobre papel
Assinado e datado 96
32,5x45,5 cm
Reserva: 35€
Vendido por 69.00 EUR