Lote - Pedro Freitas

  • Lote Terminado
Leilão: 1485 | Lote: 34618 | Licitações: 7

Óleo sobre papel

Pedro Freitas

Marina

Óleo sobre papel

Assinado e datado 96

32,5x45,5 cm

Reserva: 35€

Vendido por 69.00 EUR