Lote 16 de 34
Leilão: 1489 |
Lote: 35571
| Licitações: 12
Serigrafia Prova de Atliêr
Ana Vieira
Serigrafia Prova de Atliêr X/X
Assinada e datada 96
42x52,5 cm - a mancha / 49,5x69,5 cm - dim.total
Vendido por 79.00 EUR