Lote - Ana Vieira

  • Lote Terminado
Leilão: 1489 | Lote: 35571 | Licitações: 12

Serigrafia Prova de Atliêr

Ana Vieira

Serigrafia Prova de Atliêr X/X

Assinada e datada 96

42x52,5 cm - a mancha / 49,5x69,5 cm - dim.total

Vendido por 79.00 EUR