Lote - José Rodrigues

  • Lote Terminado
Leilão: 1489 | Lote: 35556 | Licitações: 5

Óleo sobre tela

José Rodrigues

Óleo sobre tela

Assinado

60x80 cm

Vendido por 119.00 EUR