Lote 17 de 34
Leilão: 1489 |
Lote: 35556
Óleo sobre tela
José Rodrigues
Óleo sobre tela
Assinado
60x80 cm
Vendido por 119.00 EUR
Óleo sobre tela
José Rodrigues
Óleo sobre tela
Assinado
60x80 cm
Vendido por 119.00 EUR