Lote 23 de 34
Leilão: 1489 |
Lote: 35472
Litografia
Areal
Litografia 9/150
Assinada, edição da Sociedade Cooperativa de Gravadores Portugueses
35x48 cm - a mancha
40x53 cm - dim.total
Vendido por 70.00 EUR