Lote 8 de 34
Leilão: 1489 |
Lote: 35480
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Oleiro
Óleo sobre tela
Assinado
27x22 cm
Vendido por 185.00 EUR
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Oleiro
Óleo sobre tela
Assinado
27x22 cm
Vendido por 185.00 EUR