Lote 7 de 34
Leilão: 1489 |
Lote: 35545
| Licitações: 27
Desenho a carvão e lápis de cor
Graça Morais
Assinado e datado 81
28,5x21 cm
Nota: Tem uma dedicatória
Vendido por 210.00 EUR