Lote 20 de 34
Leilão: 1489 |
Lote: 35534
| Licitações: 21
Óleo sobre tela
Emanuel Almeida
Nú feminino
Óleo sobre tela
Assinado e datado 96
100x60 cm
Reserva: 80€
Vendido por 260.00 EUR
Óleo sobre tela
Emanuel Almeida
Nú feminino
Óleo sobre tela
Assinado e datado 96
100x60 cm
Reserva: 80€
Vendido por 260.00 EUR