Lote - Emanuel Almeida

  • Lote Terminado
Leilão: 1489 | Lote: 35534 | Licitações: 21

Óleo sobre tela

Emanuel Almeida

Nú feminino

Óleo sobre tela

Assinado e datado 96

100x60 cm

Reserva: 80€

Vendido por 260.00 EUR