Lote 21 de 34
Leilão: 1489 |
Lote: 35471
Litografia
Cipriano Dourado
Cabeça
Litografia 9/150
Assinada e datada 59
50,5x36 cm - a mancha / 53x40 cm - dim.total
Nota: Pequenos vincos na margem superior direita
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 71
Reserva: 70€
Vendido por 75.00 EUR