Lote 18 de 34
Leilão: 1489 |
Lote: 35567
João Vieira
Serigrafia 5/200
Assinada e datada 86
49x34 cm - dim.total
Nota: Pequenas manchas de acidez nas margens
Vendido por 55.00 EUR