Lote - Moita Macedo

  • Lote Terminado
Leilão: 1489 | Lote: 35538 | Licitações: 11

Moita Macedo

Composição abstracta

Assinada e datada 53

16,5x14,5 cm - a mancha

Nota: Passepartout com manchas mas sem nenhum efeito no papel da

obra

Vendido por 90.00 EUR