Lote 33 de 34
Leilão: 1489 |
Lote: 35538
| Licitações: 11
Moita Macedo
Composição abstracta
Assinada e datada 53
16,5x14,5 cm - a mancha
Nota: Passepartout com manchas mas sem nenhum efeito no papel da
obra
Vendido por 90.00 EUR