Lote 32 de 34
Leilão: 1489 |
Lote: 35475
Gravura sobre cobre
Teresa Sousa
Oficina
Gravura sobre cobre 9/100
Assinada e datada 58
31x24 cm - a mancha
53x40 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de Gravura", da FCG, nº 47
Nota: Ligeiras ondulações nas margens
Vendido por 76.00 EUR