Lote - Mota Urgeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 1489 | Lote: 35481 | Licitações: 21

Óleo sobre tela

Mota Urgeiro

Recolhendo o feno

Óleo sobre tela

Assinado

23x49 cm

Reserva: 180€

Vendido por 390.00 EUR