Lote 6 de 34
Leilão: 1489 |
Lote: 35481
| Licitações: 21
Óleo sobre tela
Mota Urgeiro
Recolhendo o feno
Óleo sobre tela
Assinado
23x49 cm
Reserva: 180€
Vendido por 390.00 EUR
Óleo sobre tela
Mota Urgeiro
Recolhendo o feno
Óleo sobre tela
Assinado
23x49 cm
Reserva: 180€
Vendido por 390.00 EUR