Lote 29 de 34
Leilão: 1489 |
Lote: 35585
3 Composições offset
Pádua
Lisboa
3 Composições offset de tiragem limitada 23/100, P.A 7/100 e a última
não numerada
Assinadas e datadas 92, 92 e 93
48x34,5 cm - dim.total (cada)
Vendido por 35.00 EUR