Lote - Oskar Pinto Lobo

  • Lote Terminado
Leilão: 1489 | Lote: 35568 | Licitações: 2

Oskar Pinto Lobo

Cavalos

Serigrafia 130/200

Assinada e datada 88

32,5x23 cm - a mancha

50x35 cm - dim.total

Nota: Algumas mínimas manchas de acidez

Vendido por 25.00 EUR