Lote 28 de 34
Leilão: 1489 |
Lote: 35568
Oskar Pinto Lobo
Cavalos
Serigrafia 130/200
Assinada e datada 88
32,5x23 cm - a mancha
50x35 cm - dim.total
Nota: Algumas mínimas manchas de acidez
Vendido por 25.00 EUR