Lote 25 de 34
Leilão: 1489 |
Lote: 35398
| Licitações: 14
Desenhos a lápis sobre papel
Paulo Ferreira
Pauliteiros
Desenhos a lápis sobre papel
Assinado e datado 35
20x24,5 cm
Vendido por 95.00 EUR
Desenhos a lápis sobre papel
Paulo Ferreira
Pauliteiros
Desenhos a lápis sobre papel
Assinado e datado 35
20x24,5 cm
Vendido por 95.00 EUR