Lote - Paulo Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 1489 | Lote: 35398 | Licitações: 14

Desenhos a lápis sobre papel

Paulo Ferreira

Pauliteiros

Desenhos a lápis sobre papel

Assinado e datado 35

20x24,5 cm

Vendido por 95.00 EUR