Lote 26 de 34
Leilão: 1489 |
Lote: 35578
António Carmo
Serigrafia H.C 9/25
Assinada e datada 95
45x45 cm - a mancha / 76x56 cm - dim.total
Nota: Pequenas manchas de acidez nas margens
Vendido por 50.00 EUR