Lote 13 de 34
Leilão: 1491 |
Lote: 35597
| Licitações: 14
Técnica mista sobre cartolina colado em platex
António Lino
Assinado e datado 61
66x47,5 cm
Nota: Pequenos defeitos
Reserva: 75€
Vendido por 181.00 EUR