Lote 12 de 34
Leilão: 1491 |
Lote: 35673
| Licitações: 34
Bual
Cristo
Serigrafia 141/200
Assinada e datada 98
55x37,5 cm - a mancha
70x50 cm - dim.total
Vendido por 305.00 EUR
Bual
Cristo
Serigrafia 141/200
Assinada e datada 98
55x37,5 cm - a mancha
70x50 cm - dim.total
Vendido por 305.00 EUR