Lote 26 de 34
Leilão: 1491 |
Lote: 35593
António Segurado
Danças na Tribo
Assinado e datado 2017
95x75 cm
Reserva: 80€
Vendido por 100.00 EUR
António Segurado
Danças na Tribo
Assinado e datado 2017
95x75 cm
Reserva: 80€
Vendido por 100.00 EUR