Lote 25 de 34
Leilão: 1491 |
Lote: 35696
Espiga Pinto
Serigrafia 38/99
Assinada e datada 93
27,5x17,5 cm
Nota: Edição António Inverno
Vendido por 45.00 EUR
Espiga Pinto
Serigrafia 38/99
Assinada e datada 93
27,5x17,5 cm
Nota: Edição António Inverno
Vendido por 45.00 EUR