Lote - Espiga Pinto

  • Lote Terminado
Leilão: 1491 | Lote: 35696 | Licitações: 6

Espiga Pinto

Serigrafia 38/99

Assinada e datada 93

27,5x17,5 cm

Nota: Edição António Inverno

Vendido por 45.00 EUR