Lote 18 de 34
Leilão: 1491 |
Lote: 35706
| Licitações: 34
Óleo sobre cartolina
Hein Semke
Óleo sobre cartolina
Assinado e datado 74
56,5x41 cm
Vendido por 281.00 EUR
Óleo sobre cartolina
Hein Semke
Óleo sobre cartolina
Assinado e datado 74
56,5x41 cm
Vendido por 281.00 EUR