Lote - Hein Semke

  • Lote Terminado
Leilão: 1491 | Lote: 35706 | Licitações: 34

Óleo sobre cartolina

Hein Semke

Óleo sobre cartolina

Assinado e datado 74

56,5x41 cm

Vendido por 281.00 EUR