Lote 19 de 34
Leilão: 1491 |
Lote: 35067
| Licitações: 11
Óleo sobre tela
Elemer Vagh-Weinmann
Óleo sobre tela
Assinado
54,5x45 cm
Vendido por 110.00 EUR
Óleo sobre tela
Elemer Vagh-Weinmann
Óleo sobre tela
Assinado
54,5x45 cm
Vendido por 110.00 EUR