Lote - João Mário Ayres de Oliveira

  • Lote Terminado
Leilão: 1491 | Lote: 34780 | Licitações: 7

Desenho a tinta da China aguarelado

João Mário Ayres de Oliveira

Vista de Alenquer

Assinado e datado 77

25x35 cm

Vendido por 119.00 EUR