Lote 32 de 34
Leilão: 1491 |
Lote: 34780
Desenho a tinta da China aguarelado
João Mário Ayres de Oliveira
Vista de Alenquer
Assinado e datado 77
25x35 cm
Vendido por 119.00 EUR