Lote 33 de 34
Leilão: 1491 |
Lote: 34842
| Licitações: 15
Aguarela sobre papel
Paulo Violante
Bairro de cidade
Aguarela sobre papel
Assinada e datada
25,5x17 cm
Vendido por 65.00 EUR
Aguarela sobre papel
Paulo Violante
Bairro de cidade
Aguarela sobre papel
Assinada e datada
25,5x17 cm
Vendido por 65.00 EUR