Lote 28 de 34
Leilão: 1491 |
Lote: 35695
Jorge Martins
Serigrafia H.C 1/20
Assinada e datada 93
17,5x17,5 cm - a mancha
Nota: Edição António Inverno
Vendido por 45.00 EUR
Jorge Martins
Serigrafia H.C 1/20
Assinada e datada 93
17,5x17,5 cm - a mancha
Nota: Edição António Inverno
Vendido por 45.00 EUR