Lote - Osorio

  • Lote Terminado
Leilão: 1491 | Lote: 35576 | Licitações: 2

Osorio

Athena Orfeu

Serigrafia 130/180

Assinado e datado 85

59x36 cm - a mancha

Nota: Mínima mancha no bordo da margem inferior

Vendido por 25.00 EUR