Lote 29 de 34
Leilão: 1491 |
Lote: 35576
Osorio
Athena Orfeu
Serigrafia 130/180
Assinado e datado 85
59x36 cm - a mancha
Nota: Mínima mancha no bordo da margem inferior
Vendido por 25.00 EUR