Lote 2 de 34
Leilão: 1491 |
Lote: 35697
| Licitações: 22
José de Guimarães
Serigrafia 38/99
Assinada e datada 93
35x25 cm
Nota: Edição António Inverno
Vendido por 150.00 EUR
José de Guimarães
Serigrafia 38/99
Assinada e datada 93
35x25 cm
Nota: Edição António Inverno
Vendido por 150.00 EUR