Lote - Thomas de Mello - TOM

  • Lote Terminado
Lote 1 de 34
Leilão: 1491 | Lote: 35689 | Licitações: 43

Desenho a tinta da China com colagens sobre papel

Thomas de Mello - TOM

Que o Corpo Cristalino..

Assinado e datado 72

33x38 cm - a mancha

46x57 cm - dim.total

Nota: Sujidades nas margens

Vendido por 598.00 EUR