Lote 1 de 34
Leilão: 1491 |
Lote: 35689
| Licitações: 43
Desenho a tinta da China com colagens sobre papel
Thomas de Mello - TOM
Que o Corpo Cristalino..
Assinado e datado 72
33x38 cm - a mancha
46x57 cm - dim.total
Nota: Sujidades nas margens
Vendido por 598.00 EUR