Lote - Milly Possoz

  • Lote Terminado
Leilão: 1491 | Lote: 35683 | Licitações: 11

Litografia

Milly Possoz

Gato

Litografia 72/100

Assinada

52,5x40 cm - dim.total

Nota: Vincos no papel

Vendido por 75.00 EUR