Lote 4 de 34
Leilão: 1491 |
Lote: 35683
| Licitações: 11
Litografia
Milly Possoz
Gato
Litografia 72/100
Assinada
52,5x40 cm - dim.total
Nota: Vincos no papel
Vendido por 75.00 EUR
Litografia
Milly Possoz
Gato
Litografia 72/100
Assinada
52,5x40 cm - dim.total
Nota: Vincos no papel
Vendido por 75.00 EUR