Lote 5 de 34
Leilão: 1491 |
Lote: 35685
| Licitações: 17
Litografia
Júlio Resende
Litografia 72/150
Assinada
40x30,5 cm - a mancha
53x40 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 101
Nota: Mínimos vincos na margem inferior
Vendido por 96.00 EUR