Lote 21 de 34
Leilão: 1491 |
Lote: 35663
| Licitações: 12
Óleo sobre tela
Xavier Galiza
Composição abstracta
Óleo sobre tela
Assinado
76x58 cm
Vendido por 83.00 EUR
Óleo sobre tela
Xavier Galiza
Composição abstracta
Óleo sobre tela
Assinado
76x58 cm
Vendido por 83.00 EUR