Lote 20 de 34
Leilão: 1491 |
Lote: 35691
Kiki Lima
Serigrafia H.C 14/15
Assinada e datada 95
51x38 cm - a mancha
69x49,5 cm
Vendido por 40.00 EUR
Kiki Lima
Serigrafia H.C 14/15
Assinada e datada 95
51x38 cm - a mancha
69x49,5 cm
Vendido por 40.00 EUR