Lote 7 de 34
Leilão: 1493 |
Lote: 35672
| Licitações: 20
Bual
Serigrafia 114/150
Assinada e datada 98
55,5x36 cm - a mancha
70x50 cm - dim.total
Vendido por 110.00 EUR
Bual
Serigrafia 114/150
Assinada e datada 98
55,5x36 cm - a mancha
70x50 cm - dim.total
Vendido por 110.00 EUR