Lote 6 de 34
Leilão: 1493 |
Lote: 35737
Justino Alves
Variações segundo 7 módulos
Técnica mista sobre papel (estudo)
Assinada e datada 74
14x29 cm
Reserva: 250€
Vendido por 270.00 EUR