Lote 9 de 34
Leilão: 1493 |
Lote: 35688
| Licitações: 29
Bual
Cavalos
Serigrafia H.C 13/25
Assinada e datada 97
35x52 cm - a mancha
50x70 cm - dim.total
Vendido por 210.00 EUR
Bual
Cavalos
Serigrafia H.C 13/25
Assinada e datada 97
35x52 cm - a mancha
50x70 cm - dim.total
Vendido por 210.00 EUR