Lote 10 de 34
Leilão: 1493 |
Lote: 35141
Faiança pintada pela artista
Bertina Lopes
3 Pequenos pratos
Faiança pintada pela artista
Apenas dois assinados e datados 59/63
Diâm: 12 cm (cada)
Vendido por 60.00 EUR