Lote - Bertina Lopes

  • Lote Terminado
Leilão: 1493 | Lote: 35141 | Licitações: 10

Faiança pintada pela artista

Bertina Lopes

3 Pequenos pratos

Faiança pintada pela artista

Apenas dois assinados e datados 59/63

Diâm: 12 cm (cada)

Vendido por 60.00 EUR