Lote 32 de 34
Leilão: 1493 |
Lote: 35757
2 Técnicas mistas sobre papel
Canas Mendes
Figuras femininas
2 Técnicas mistas sobre papel
Assinadas e datadas 2004
50x35 cm / 35x25 cm
Vendido por 40.00 EUR